среда, 16 сентября 2020 г.

ЗАЧЕМ НУЖНА ДЕТОКСИКАЦИЯ? ОТКУДА БЕРУТСЯ ТОКСИНЫ? КАКИЕ ВИДЫ ДЕТОКСИКАЦИИ СУЩЕСТВУЮТ?

 


Мины замедленного действия. Найти и обезвредить.

 Как, чем и насколько может быть захламлен наш организм? Что мы едим, чем нас кормят и какие отходы предлагают в нагрузку нашему телу его же собственные клетки и органы? Во что может вылиться состояние перманентной интоксикации организма и можно ли разобраться со всем этим беспорядком внутри нас?

Причины интоксикации:

• большое количество обработанных продуктов и жиров в рационе
• загрязненная вода
• чрезмерное потребление напитков с кофеином, алкоголя
• курение
• неоправданное использование медикаментов
• хроническое использование медикаментов
• недостаток физической активности
• дисфункция печени
• заболевания почек
• дисфункция кишечника
• профессиональные вредности
• использование пестицидов, гербицидов, красок и других токсических веществ без должной защиты
• жизнь или работа вблизи оживленных магистралей или промышленных предприятий

«Шлаки», назовем их правильно, – это токсины, которые, как правило, являются жирорастворимыми веществами и хранятся в липидных клетках нашего организма. Водорастворимые токсины все же достаточно быстро выводятся через выделительную систему, правда, все равно нанося организму существенный вред.
Каким образом токсины попадают или образуются в человеческом организме?

Во-первых, нутритивным путем. Вместе с пищей и водой в организм может попадать большое количество вредных веществ. К таковым относятся: промышленные яды, соли тяжелых металлов, нитриты, пестициды и др. Особо опасным стоит считать попадание в организм канцерогенов, способствующих возникновению раковых опухолей. Отказ от курения также является своего рода «страховкой» от попадания в организм большого количества вредных веществ.
Во-вторых, путем аутоинтоксикации, или самоотравления. В процессе жизнедеятельности в клетках и тканях постоянно образуются вредные отработанные вещества. В современном мире, где ухудшение экологической обстановки стало глобальной проблемой, практически не осталось людей с идеальной системой выделения. Но даже если в молодости организм справляется и выводит большинство отработанных и вредных веществ, то с возрастом при снижении энергии в органах кое-что выводится, но какая-то часть все равно остается и скапливаться.
В-третьих, в толстой кишке всасываются различные вещества: углеводы, белки, вода, растворы солей, витамины, а также обитает до 500 видов различных бактерий. При этом качественный и количественный состав микрофлоры кишечника меняется в зависимости от продуктов питания. На продуктах растительного происхождения, содержащих клетчатку, размножаются одни виды бактерий, а на продуктах животного – другие виды.
Бактерии, размножающиеся на продуктах растительного происхождения, полезны для организма. Они из клетчатки вырабатывают аминокислоты, витамины и поддерживают нормальное кислотно-щелочное равновесие в полости толстого кишечника. Также эти бактерии подавляют гнилостные и бродильные процессы, повышая иммунитет.
Бактерии, размножающиеся на продуктах животного происхождения – и особенно на мясе – образуют в толстом кишечнике вредные вещества, способствующие развитию гнилостных и бродильных процессов, подавляют иммунитет, способствуют возникновению онкологических заболеваний.
Конечный результат этих негативных процессов – аутоинтоксикация организма, образование каловых камней, заболевания сердечно-сосудистой системы, угнетение нормальной работы органов малого таза, почек и печени, появление кишечных паразитов, возникновение онкологических заболеваний, как в самом толстом кишечнике, так и в других частях тела.
В-четвертых, вся кровь от кишечника вместе с питательными и многими другими веществами собирается в одну воротную вену, далее воротная вена впадает в печень и там кровь очищается от различных вредных веществ, а затем распространяется по всему организму. В случае нарушения очистительной (барьерной и выделительной) функции печени, если печень не справляется со своей работой, то организм погибает от отравления.
Самым распространенным заболеванием печени является камнеобразование в желчных протоках (желчекаменная болезнь). Камни образуются как в печени, так и в желчном пузыре. Помимо камней, которые частично перекрывают желчные протоки и препятствуют нормальному оттоку желчи, в застойной желчи размножаются вредные микроорганизмы и паразиты, которые и вызывают воспаление печени.
В-пятых, Почки выполняют важнейшие функции по поддержанию оптимального состояния внутренней среды организма. К ним относятся: удаление из организма отработанных веществ, поддержание определенной концентрации составляющих крови, регулировка объема воды в организме, сохранение кислотно-щелочного равновесия.
Загрязнения в почках возникают в виде слизи, песка и камней. Причиной может являться характер потребляемой пищи и воды, еда на ночь, генетическая предрасположенность и др. В связи с поражением основного выделительного органа нашего организма – почек, возникает почечная недостаточность или атрофия почек. В этом случае организм жить не может.
И, наконец, если недостаточная циркуляция лимфы, из клеток и из межклеточного пространства не вымываются токсины, возникает загрязнение на клеточном уровне. В результате жизнедеятельности организма, внутри клеток постоянно накапливаются отходы, происходят гнилостные процессы, что угнетает работу всех систем жизнедеятельности. В результате клетки не могут дышать и получать достаточное питание, и погибают, а, разлагаясь, начинают отравлять организм. В некоторых случаях в забитых токсинами клетках сбивается их жизненная программа, они теряют способность самоликвидироваться и начинают бесконтрольно делиться и, как следствие. имеет место начало развития опухоли.

Таким образом, детоксикацию организма нужно рассматривать как жизненно необходимую часть комплексного очищения от токсинов, попавших в организм как извне, так и образовавшихся внутри него.

Перед тем, как начать избавляться от хронических заболеваний, нужно в течении месяца, каждый день ставить комплекс «Детоксикация», для того, чтобы очистить организм. Программы набираются из Базы частотных программ в Программаторе (пользуйтесь поисковой строкой).

Детоксикация. 

Название программы

Количество частот

Длительность

1

Очистка крови

8

00:24:00

2

Лимфа и детох

33

01:39:00

3

Регуляция КЩР-кислотно-щелочного равновесия

1

00:03:00

4

Детокс грибки и плесень

26

01:22:00

5

Детоксикация межклеточного матрикса

24

01:12:00

6

Очистка плазмы крови

4

00:12:00

7

Паразиты детокс

25

00:50:00

8

Дренаж

12

00:36:00

9

Элиминация токсинов

5

00:15:00

 Общая длительность: 06:33

При применении данного комплекса, необходимо пить 30 мл. воды на кг. веса. Вода, это одно из важнейших условий.

Если в процессе проведения антипаразитарнх программ у Вас образовалась интоксикация организма (тошнота, рвота, головокружение, и т.д.), следует прервать антипаразитарную программу, пить воду и 3-4 дня ставить программу:

Детоксикация 1

Название программы

Количество частот

Длительность

1

Детоксикация

23

01:09:00

2

Дренаж

12

00:36:00

3

Лимфа и детох

33

01:39:00

 Общая длительность: 03:14:00

Следующий вид детоксикации предназначен для людей, в процессе жизни имевшим дело с вредными производствами, для злостных курильщиков и алкоголиков. Его нужно сочетать с выше приведенным комплексом "Детоксикация".

Выведение тяжелых металлов - Хелатная терапия 

Название программы

Количество частот

Длительность

1

Выведение ртути

4

00:08:00

2

Детокс при отравлении пестицидами

4

00:08:00

3

Детоксикация при химическом поражении

19

00:41:00

4

Интоксикация тяжёлыми металлами

5

00:25:00

5

Поддержка печени (дренаж при химической нагрузке)

6

00:12:00

6

Канцерогенный фактор

11

00:22:00

7

Хроническая интоксикация

20

00:40:00

8

Элиминация токсинов

5

00:10:00

 Этот вид детоксикации очень редко применяется, хотя очень нужен организму!

Теперь я хочу поговорить о вакцинации и вакцинах.


Немногим известно о том, что вакцины подавляют иммунитет и могут стать причиной рака, лейкемий и даже быть связанными со СПИДом. Только держа людей в темноте (т. е. в неведении относительно болезней вследствие прививок) можно добиваться высоких прибылей от прививок. Родителей специально не информируют о фактах относительно вакцин, или им сообщаются фальсифицированные данные и только одна отлакированная сторона проблемы прививок. 

Родителей не информируют и не дают им знаний, но сообщают лишь одностороннюю точку зрения в пользу прививок! Неведение может быть блаженным, но не в вопросе прививок, где последствиями могут быть смерть и тяжелый ущерб. Многим вообще неизвестно (поскольку им не говорили), что вакцины выращиваются на органах животных, и они содержат ДНК и РНК этих животных. Прививки являются продуктами крови, и они опасны для нашей иммунной системы.
Медицинская литература полна сообщениями, связывающими прививки со многими болезнями — и причинно (причинная связь) и по времени (временнáя связь). Однако люди ошибочно полагают, что раз прививки назначаются по закону, то правительство удостоверилось в их безопасности и эффективности.
Ничего не может быть дальше от правды, т.к. правительство полагается на данные исследований производителей относительно безопасности прививок, и легко покупается на их эксперименты, призванные установить эффективность
вакцин.

Немногие люди знают, что вакцины связывают с поражением мозга, снижением IQ, трудностями в чтении и письме и аутизмом. Нарушения со стороны нервной системы — среди наиболее часто упоминаемых в медицинской литературе осложнений прививок. Не привитые дети имеют уровень здоровья, который не может быть превзойден "нормальными", т.е. привитыми детьми, поскольку первые имеют неугнетенную и неповрежденную прививками иммунную систему. Не привитые дети имеют более высокий IQ и меньше нарушений деятельности мозга. Не привитые дети более здоровы в любом смысле этого слова.

Не многим родителям говорили о действительных последствиях прививок, но только лишь то, что они "предотвращают" болезнь. Однако на самом деле прививки становятся причиной бОльшего количества болезней, чем они предотвращают. Вакцины не так безопасны и не так эффективны, как мы привыкли верить. Их предотвращение болезней — больше миф, чем реальность; мы еще увидим, как манипулируют данными и фактами, чтобы доказать, что прививки "работают". Прививки Предотвращают Здоровье!

Питание — вот ключ к любой программе улучшения иммунитета, но они ведь игнорируют питание (травы, витамины, пищевые продукты) в угоду прибыльным прививкам. Большинство родителей, обеспечивающих своим детям правильное питание, не дали бы им есть пищу, содержащую любой из множества компонентов прививок. Но в то же время совершенно спокойно разрешают вводить своим малышам сильнейшие яды, думая, что это будет на пользу ребенку.

Вот некоторые компоненты прививок: тиомерсал (ртутное дезинфицирующее и консервирующее вещество), алюминий (добавка для стимулирования выработки антител), формальдегид, этиленгликоль (антифриз), фенол (дезинфицирующее вещество и краситель), хлорид бензетонина (антисептик) и метилпарабен (противогрибковое и предохраняющее вещество).

Вакцины делают много больше для сенсибилизации организма, чем для
его иммунизации, т.к. они содержат многие токсические вещества, вызывающие такие реакции сенсибилизации, как аллергии и анафилаксия. Аллергия и/ или анафилаксия просто являются тяжелыми реакциями гиперчувствительности на материал, присутствующий в вакцинах. Все вакцины подавляют нервную систему и содержат вредные и токсичные компоненты, вызывающие реакции такого типа. Но как же может ослабленная иммунная система выработать иммунитет к болезни? Мы просто одурачены, если думаем, что может.

Об аллергиях сообщается, что они связаны с крупными молекулами белков, циркулирующих в нашем кровотоке. Прививки вводят высокомолекулярные белки в наше кровяное русло. Во время процесса переработки эти белки распадаются и появляются циркулирующие иммунные комплексы. Кишечник пропускает крупные белковые молекулы в кровоток; они просачиваются в лимфоузлы и могут стать причиной лимфаденита. Засоренные лимфоузлы не могут оказать поддержку клеточному иммунитету, основанному на лейкоцитах и лимфе. Таким образом, аллергии наносят вред иммунной системе и снижают иммунитет.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПРИВИВОК

 

ЭТАП 1 – 5 ДНЕЙ
ЗАШИТНЫЕ СИЛЫ 1
Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 69; 79; 84,5; 97,5.  40 МИН
ЗАШИТНЫЕ СИЛЫ 2
Частоты: 60,5; 64,5; 67. 
УКРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ ФУНКЦИЙ
Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 68; 84,5; 97,5. 

 

ЭТАП 2 – 5 ДНЕЙ
Ослабление защитных функций организма
Частоты: 11; 26; 84,5; 97,5. 

ПЛОХО ИДУЩИЙ ПРОЦЕСС ИЗЛЕЧЕНИЯ
Частоты: 12,5; 23. 
ЦЕНТР ЗАЩИТЫ
Частоты: 26. 
ИММУННАЯ СИСТЕМА
Частоты: 1,7; 1,75; 8,1; 9,4; 9,6. 

ТРЕТИЙ ЭТАП-5 ДНЕЙ
ТИМУС
Частоты: 69; 79. 
ЛИМФА
Частоты: 27; 75; 95. 
РЕЗУЛЯЦИЯ КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОГО РАВНОВЕСИЯ
Частоты: 21,5. 

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП- 5 ДНЕЙ
Дренаж
Частоты: 645; 632; 635; 1335; 662; 537; 763; 654; 751; 625; 696; 835. 

Коклюш
Частоты: 28,5 
Полиомиелит
Частоты: 8,25; 9,35. 
Дифтерия
Частоты: 10000; 5000; 1000; 925; 880; 800; 788; 787; 776; 727; 624; 590; 432; 340; 151; 20

ПЯТЫЙ ЭТАП- 5 ДНЕЙ
Тубепкулин нозод
Частоты: 332; 522; 664; 731; 737; 748; 1085; 1099; 1700; 761. 
Корь-краснуха
Частоты: 429; 459; 832; 926; 505. 
Паротит
Частоты: 10000; 727; 2720; 2489; 2127; 2008; 428; 880; 787; 727; 20; 242; 516; 642; 922; 2630; 3142.  Грипп
частоты: 343; 500; 512; 541; 862; 1000; 1192; 3012; 3423. 

ШЕСТОЙ ЭТАП- 5 ДНЕЙ
Лимфа-детокс
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 3040; 880; 787; 751; 727; 676; 635; 625; 522; 465; 444; 440; 304; 152; 150,5; 148; 146; 150,5; 103,6; 100; 63; 25; 15,2; 15,05; 10,36; 10; 7,83; 6,3; 2,5. 
ЭЛИМИНАЦИЯ ТОКСИНОВ: 0,5; 522; 146; 1552; 800; 

ОБЩИЙ КУРС- 25 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ПЕРЕРЫВА. Дважды повторенный комплекс дает возможность забыть об этом навсегда.

Комфортная очистка


К сожалению, процесс очищения, как правило, проходит некомфортно если не налажена работа кишечника.  Одно их самых важных правил – наладить работу пищеварительной системы и в частности – кишечника. Если у человека есть расстройства кишечника, со сбоями работает желудок, желчный пузырь, печень, то процесс дренажа может вызвать у него остро негативные состояния. В лучшем случае – это диарея, в худшем – тошнота, рвота, головная боль, боли в животе. Как помочь организму в этой ситуации? Я бы посоветовала очень эффективный комплекс:

Активация кишечника, 6 часов утра

Название программы

Количество частот

Длительность

1

01 Активная защита

7

00:21:00

2

02 Регуляция желудочно-кишечного тракта

7

00:21:00

3

Кишечника моторика

2

00:06:00

4

Перистальтика и моторика

3

00:09:00

5

Метеоризм, вздутие живота

1

00:03:00

6

Защитные силы в кишечнике (бактериоз)

3

00:09:00

7

Запор

4

00:12:00

8

Дискинезия толстого кишечника гипомоторная форма

4

00:12:00

9

Атония толстого кишечника

2

00:06:00

10

Слабительный эффект

1

00:03:00

11

10 Глубокая очистка организма

8

00:24:00

12

Лимфа и детокс

33

01:06:00

 Общая длительность: 03:12:00

Рано утром с 5.00 до 7.00 следует выпить большую чашку теплой (ближе к горячей) воды и сразу включить комплекс по активации кишечника. Таким образом каждое утро токсины с каловыми массами будут выводиться естественным путем. При запоре можно воспользоваться ректальными свечами с экстрактом красавки. Они так и называются, их можно купить в аптеке. С вечера перед сном вставить свечу в анус (если совсем трудно, то две свечи), а утром выпить воду и включить прибор ЛБ с выше приведенным комплексом. И тогда вам будет счастье! Все сработает, как часы.

Также всегда говорят о том, что в очистке организма не последнюю роль играют почки. Что нужно, чтобы помочь почкам выводить токсины? Конечно же, нужно употреблять чистую воду. Дело в том, что, если человек будет пить недостаточно воды, почки не смогут вывести все высвободившиеся токсины с мочой, и грязь попадет в кровь. Хочу также обратить ваше внимание, что во время применения дренажных программ моча может стать темнее (вплоть до коричневого цвета), у нее может появиться резкий запах. Итак, сколько же воды нужно пить? Мы рекомендуем пить чистую воду в объеме 30 мл на каждый килограмм веса.

На второй неделе применения детоксикационных программ начинает очищаться кровь. Здесь важно следить за нормальной работой лимфасистемы. В данном случае рекомендуется чаще проводить водные процедуры. Очень хорошо и правильно в этот период посещать баню или проводить другие процедуры, которые максимально откроют поры на коже и позволят токсинам выйти из организма. Если на данном этапе токсины не выйдут полностью, у человека могут начаться сильные головные боли, кожные высыпания, отеки лица и конечностей.

Постарайтесь во время прохождения детоксикационных комплексов набраться терпения и довести лечебную очистку организма до конца. Если будет совсем невмоготу, сделайте перерыв 3-4 дня, дайте организму адаптироваться и продолжайте дальше. По окончании применения детоксикации улучшение состояния организма будет хорошо ощущаться и будет видно по состоянию кожи лица, волос, в блеске глаз.

Желаю всем хорошего здоровья на долгие годы!

 


1 комментарий:

Unknown комментирует...

Отличная подборка материала,спасибо