суббота, 1 апреля 2017 г.

Полная программа восстановления после болезни



Ученые в медицине уже, наконец-то, начали соглашаться, что недуг происходит не только из тела, но и из ума. Новый естественнонаучный подход, который можно назвать «медициной ума и тела», предлагает считать эти два начала нераздельными.

Каждый человек имеет свое биополе. Как говорит физика и подтверждают медицинские приборы физиотерапии, в состав нашего поля также входят все известные физике энергии. Но есть еще одна энергия, которую приборы пока не показывают. Чуть выше мы говорили о ней, как о психической энергии, которую открыла миру Елена Рерих в своей книге «Агни Йога». Вокруг каждого из нас есть свое поле, которое мы создаем своими мыслями, чувствами.
Оно вокруг нас и вращается, что очень близко ставит его по своим свойствам к торсионным полям. Вращение по часовой стрелке - это здоровье, против часовой стрелки - это болезнь. Энергия, вращающаяся по часовой стрелке, добавляет нам жизненную энергию, восстанавливает наш заряд (можно сравнить с подзарядкой сотового телефона). Это - плюс. Торсионное поле, вращающееся против часовой стрелки - это минус. Его отрицательная энергия как бы высасывает человека. Это - отсос энергии.
При рождении нам даны две силы, мы можем обращаться по нашей воле к обеим, и наш выбор - куда обращаться. Здесь проявляется фундаментальный закон мироздания: единство и борьба противоположностей. Левая часть нашей ауры связана с отрицательными торсионными полями, правая часть ауры - с положительными. Земной человек является суммой двух этих противоположных энергий. Находясь в одном и том же человеке, они в нем никогда не уживаются. И человек постоянно, как компьютер, каждую минуту своей жизни делает выбор, к каким энергиям обратиться за поддержкой: к положительным, либо к отрицательным. Сделав выбор,