среда, 13 декабря 2023 г.

О новом вирусе COVID-2023

 

По данным федерального оперштаба, новая разновидность COVID распространяется по стране с большой скоростью. За неделю в России с коронавирусом госпитализированы 8 тысяч пациентов, это на 25% больше чем неделей ранее. Выхода всего два: либо здоров, либо пневмония.

Пока в регионах рапортуют лишь о сезонном росте заболеваемости ОРВИ и гриппом. Однако комитет здравоохранения Санкт-Петербурга открыто называет ситуацию с микоплазменной пневмонией "необычной". В одной из петербургских больниц эта инфекция диагностирована у каждого третьего пациента!

Растёт количество госпитализаций. А каждый второй пациент с ОРЗ имеет пневмонию, вызванную в 50-80% случаев именно микоплазмой.

В Москве и области среди школьников также отмечаются массовые заболевания гриппом и пневмонией. Медики на местах говорят:

Дети жалуются на высокую температуру под 40 градусов и прочие сопутствующие симптомы. Причём по многочисленным свидетельствам, жаропонижающие, противовирусные и антибиотики нередко не помогают.

О генетической подоплеке коронавируса говорят далеко не в первый раз. Ученые уже рассматривали этот вопрос на примере Италии, которая в первую волну пандемии оказалась самой уязвимой к вирусу. Позже в другом исследовании говорится, что от коронавируса уже больше пострадали афроамериканцы.

««В природе таких мутаций не бывает. Белковая вставка SARS — чисто человеческая, в природе такого не существует. Не может быть, чтобы вирус сам поменял клетку на человеческую. Именно через эту клетку-мишень вирус и проникает в человеческий организм. Такие наблюдения ведутся давно.  В частности, я допускаю лабораторное происхождение штамма Омикрон. Установлено, что штамм Стелс-Омикрон сильнее ударил по монголоидной расе. Самые серьезные ковидные поражения зафиксированы в Шанхае, там в день заболевали по 30 тысяч человек. У славян — коронавирусная инфекция проявляется по-своему, болезнь проходит с атипичной пневмонией. Могу предположить, что сейчас к нам пришел ковид, специально нацеленный на славян. Иначе, как объяснить, что заболеваемость в кавказских республиках несравнимо ниже, чем по России в целом?» — заявил Никулин.

Микробиолог не отрицает, что новый коронавирус стал следствием СВО. О секретных лабораториях