четверг, 27 апреля 2023 г.

Восстановление структуры генома, нарушенного ковидом


Ученые пришли к выводу, что вирус, вызывающий Ковид, проникает в геном человека и нарушает его структуру, что влияет на иммунную систему и способствует тяжелому течению заболевания и длинному ковиду.

После инфекции SARS-CoV-2 (вирус, вызывающий ковид) было обнаружено широко распространенное изменение хроматина хозяина (нуклеопротеида, составляющего основу хромосом). Это коррелировало с подавлением вирусом работы генов интерферона.

Ковид - более серьёзная инфекция, чем раньше мы о ней знали. Корона влезает в геном, наводит там свои порядки, подавляет работу генов интерферона (Наиболее изученным свойством интерферона является его способность препятствовать размножению вирусов.), а значит, и иммунитет, и процветает. Вот чем объясняются многочисленные тягостные симптомы осложнений постковида, которые длятся и год, и два, и более…

Что мы можем предпринять, если нет возможности использовать интерферонпрепараты? Как в данном случае мы сможем воспользоваться системой Webwellness? Какие программы могут помочь?

Давайте вспомним частотную лечебную программу, которой мы все пользовались в самом начале пандемии, когда узнали, что вирус называется SARS-CoV-2 – программа Коронавирус SARS. К этой программе стали добавлять программы по гриппу и по активации иммунитета. По прошествии некоторого времени стали появляться модификации вируса по регионам, а еще позже мы получили частотные программы для разрушения белковых рецепторов (спайк белков) Дельта, Бритиш и Омикрон.

Какие действия осуществляли все названные выше частотные программы: