пятница, 28 ноября 2014 г.

Профилактические программы при применении прибора биорезонансной терапии.

Очень часто получается так, что человек хотел бы приобрести клинику WEBWellness для домашнего пользования всей семьёй, но не знает с каких программ начать  пользование прибора.
Чтобы неправильный подбор программ не привел к отсутствию результата, что повлечет за собой разочарование и недоверие к методу биорезонансной терапии и к прибору,  компания создала уникальную систему WEBWELLNESS, продлевающую жизнь.
Портативное wellness-устройство “Life Balance” предназначено для эффективной борьбы с паразитами, очищения организма от токсинов и профилактики многих заболеваний.
С помощью электромагнитных волн, которые по своей частоте совпадают с собственными колебаниями микроорганизмов, “Life Balance” воздействует на патогенные микроорганизмы в нашем теле и разрушает их, усиливая эти колебания.    Самое главное, что для человеческого организма данные электромагнитные волны абсолютно безопасны, т.к. частота жизнедеятельности паразитов не пересекается с частотой жизнедеятельности человека. “Life balance” совершенно безопасен для организма человека и воздействует только на паразитов, а его применение не имеет возрастных ограничений.  
Прибор “Life balance” имеет 71 базовую программу, а также функцию программирования личных велнес-комплексов.

Прибор работает в комплексе с прибором веб-клиники Life Expert.
В течение минуты прибор Life Expert Profi измерит все показатели и с помощью компьютерной программы отправит данные через интернет на мощный сервер. На сервере происходит сравнение данных с более чем миллионом различных показателей и передается обратно результат, который вы сможете при желании распечатать. Отчеты представлены в виде красочных иллюстраций: ДИАГРАММ, ПОЗВОНОЧНИКА, АУРОГРАММЫ, демонстрирующих физиологическое состояние органов и систем.
Таким образом, Вы можете каждый день следить за состоянием вашего организма: проводить экспресс-сканирование утром и вечером и сразу же составлять индивидуальный комплекс, защищающий вас от вирусов, бактерий, грибков и паразитов, проводить гармонизацию и восстанавливать иммунитет.
Данные приборы максимально просты в использовании, не требуют от вас дополнительной подготовки, предназначены для использования в домашних условиях и абсолютно безопасны.
Система составит профилактический комплекс для устранения причин заболевания, который Вы сможете загрузить в прибор  “Life Balance” и провести коррекцию.
Также есть возможность составить самому профилактические комплексы.
 Профилактический набор состоит из 4 комплексов (включать программы: утром - первый комплекс УТРО;  в обед - второй комплекс ДЕТОКСИКАЦИЯ; вечером - третий комплекс ВОССТАНОВЛЕНИЕ  и перед сном комплекс ВЕЧЕР). Комплексы  содержат в себе программы, которые позволяют осуществить комплексный подход к коррекции и профилактике различных заболеваний.
Общий курс проведения профилактических программ - 4 недели ежедневного применения.
Основной принцип при составлении профилактических комплексов,