среда, 16 ноября 2011 г.

Причина рака - паразитоз?!

Все чаще и чаще стали говорить о том, что рак ни что иное, как паразитоз. Уже много лет назад стали выходить книги, позже - статьи в прессе, в наше время - статьи в интернете, написанные разными людьми, учеными врачами с большим опытом и стажем, о том, что им стала понятна причина возникновения самого страшного заболевания, которое уносит миллионы человеческих жизней ежегодно. И, несмотря на все эти публикации, наша ортодоксальная медицина упорно не обращает внимания на те убедительные аргументы и факты, что приводятся в статьях, а ведь их становится всё больше и больше. Создается впечатление, что чиновники от медицины не заинтересованы в излечении больных людей и даже наоборот стараются сделать так, чтобы погибало как можно больше людей, и взрослых, и даже детей.
Предлагаем вашему вниманию перевод статьи (отрывок) Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com.
 (Но, прежде чем вы прочитаете нижеприведенный отрывок, хочу отослать своих читателей к постам, опубликованным ранее:
где описывается простой и действенный способ борьбы с любыми паразитами, в том числе и грибком Кандида, методом биорезонансной терапии):
про рак и соду 
19:00, 18 ноября 2010 г.
читаем и запоминаем, рассказываем другим!
Рак - грибковое заболевание и оно излечимо!