суббота, 13 июля 2013 г.

Диагностика "Альтаир" - прибор для использования в домашних условиях, 1часть.



В лечебной практике диагностика занимает одно из главных мест. Провести диагностику состояния здоровья возможно различными способами, как при помощи методов работы со своим подсознанием  и методом биолокации, так и при помощи специализированных медицинских диагностических комплексов, что позволяет выполнить диагностику, как в стационарных, так и в домашних условиях. Использование специализированных диагностических приборов позволяет объективно оценить состояние здоровья человека, сохранить результаты диагностики в памяти компьютера для последующего сравнения, прогнозировать изменения в состоянии здоровья человека и корректировать процессы медицинского вмешательства. Кроме того, многие оздоровительные и лечебные процедуры требуют своевременного контроля над изменениями в состоянии организма.

Однако стационарные диагностические комплексы, предлагаемые отечественными и зарубежными производителями медицинской аппаратуры, очень дороги и сложны в эксплуатации. Медицинское обследование с помощью таких приборов занимает длительное время и требует обязательного присутствия в медицинском учреждении, что не всегда бывает возможным. Кроме того, для работы на таком оборудовании требуется не только медицинское образование, но и продолжительное специальное обучение. Таким образом, существующие технологии диагностики оказываются недоступными большинству граждан.

В настоящее врем значительно возрос интерес к  экспресс диагностике здоровья в домашних условиях, доступной людям без медицинского образования.