суббота, 5 июня 2021 г.

ГЕРПЕС-ВИРУСЫ, ПОЛНОЕ ВЫВЕДЕНИЕ

 ПОШАГОВАЯ БРТ ПРОГРАММА или почему могут не работать противовирусные программы.

В последние несколько лет открыта очень простая система самозащиты вирусной популяции от уничтожения — это способность быстро мутировать с переходом от одного типа вируса к другому. Например, у человека изначально с помощью современных иммуносерологических методов выявлено инфицирование герпесвирусами 1 и 2 типа.
Используя соответствующие биорезонансные программы пользователь БРТ-апппарата уничтожает указанный вид возбудителя и успокаивается.
Правда покой,как правило, длится недолго. Буквально через несколько дней пустующее место занимает следующий по номеру иммунотип вируса. Вирус новый, а программы борьбы остаются прежними.
Мало того, применение неадекватной терапии продвигает вирус по цепочке мутаций далее от 3 - 4 типа к более опасным 6 и 8 серотипу.
А эти виды герпеса уже имеют иное название, никак со словом герпес не связанное. И еще одна деталь, первоначальное использование обобщенной противогерпетической программы сразу ускоряет темпы мутации герпеса по цепочке от 1 до 8 типа, а также загоняет вирусы глубоко в клетки, делая их невидимыми. Таким образом место обобщенной или общей программы против вирусов герпеса не начальное в процессе биорезонасной терапии, а заключительное. Это завершающая фаза подавления и уничтожения герпесвирусной популяции в организме человека
Потратим свое время на краткий просмотр разновидностей и мутаций герпевирусов в нашем организме.

Классификация вирусов герпеса.
Название семейства вирусов герпеса происходит от греческого слова "herpein" -