вторник, 10 января 2012 г.

Перспективы развития компании и модернизация продукции на ближайшее время.

Сегодня 10.01.2012г. прошла конференция, на которой Генеральный директор компании VIMGroup  осветил "Перспективы развития компании и модернизация продукции на ближайшее время".      
Предлагаю вам прослушать и принять для себя решение.



Подведены итоги четвертой и пятой недели Новогоднего марафона.

Десять мини приборов достаются обладателям следующих заказов:

5827, 6177, 6181, 6191, 6201, 6240, 6252, 6258, 6263, 6267.

Все остальные, кто купил с 27 декабря по 9 января Универсал Про, получают в подарок Устройства Шубина.
Так же повторяем результаты третьей недели, так как новость пропала перед Новым Годом.

5943, 5951, 5978, 6007, 6065.

 Напоминаю: по 23 января ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по номерам заказов, включающих в себя покупку прибор Универсал-Про (как за полную стоимость при регистрации нового партнёра или клиента, так и со скидкой через магазин) будет проводиться Беспроигрышная лотерея!  Еженедельно будут разыгрываться призы из серии Устройств Шубина и 5 приборов Мини. Компания оставляет за собой право введения в розыгрыш и других продуктов, таких как прибор Универсал-Про и Биотест!

Прибор УНИВЕРСАЛ ПРО в новом исполнении. 
Внешний вид прибора Universal Pro
Прибор снабжен графическим  OLED дисплеем с разрешением 132х64 точки с возможностью регулировки яркости свечения. Манипуляции с  прибором сопровождаются звуковыми сигналами. Имеется возможность включать и выключать звуковые сигналы.

Прибор позволяет выдавать модулирующий сигнал непосредственно на внешний опциональный интерфейс (ручные электроды, плазменный генератор СВЧ поля)Прибор дополнительно снабжен портом RS-232 в виде micro USB разъема для подключения внешнего диагностического модуля, (в комплект не входит).При наличии соответствующего программного обеспечения на базе сочетания прибора, ПК и внешнего диагностического модуля можно создать уникальный лечебно- дианостический комплекс с биологической обратной связью.
Новый прибор – новые возможности:
  • Он компактнее предыдущей модели.
  • Прибор снабжен цветным графическим  OLED дисплеем с возможностью регулировки яркости свечения.
  • Манипуляции с  прибором сопровождаются звуковыми сигналами, которые при желании можно включать и отключать.
  • На базе сочетания прибора, ПК и внешнего диагностического модуля можно создать уникальный лечебно-диагностический комплекс с биологической обратной связью.
         

  • Прибор дополнительно снабжен портом RS-232 в виде micro USB разъема для подключения внешнего диагностического модуля «Биотест»  
  • На базе сочетания прибора, ПК и внешнего диагностического модуля можно создать уникальный лечебно-диагностический комплекс с биологической обратной связью.
  • Прибор работает от двух встроенных NiMH аккумуляторов прибора. Питание может осуществляться и от двух элементов питания ААА
  • В качестве внешнего источника питания может применяться персональный компьютер или сетевой адаптер на 5 В. с соответствующим разъемом.
  • Прибор сохраняет свою работоспособность при понижении суммарного напряжения питания на элементах питания до 1,25 В.
  • Внимание! Суммарное  количество частот во всех 10 комплексах и 40 программах превышает 10000!
Только с 10 по 17 января включительно вы можете приобрести этот самый современный прибор по цене предыдущей модели!