суббота, 5 мая 2012 г.

Семинар компании VIM Grop в Подмосковных Липках.

С 20 по 22 апреля прошёл Семинар компании VIM Group в подмосковных Липках.
Выступление Ген. Директора компании VIMGroup Ревегук Александра Алексеевича.
 



Выступления разработчиков, наших врачей, потрясающие авторские школы по товарам, по продвижению продукции! Итоги развития Компании VIM Group,  перспективы, путь, по которому мы движемся все вместе!
Но самое главное, что очень трудно передать на словах — это эмоции, которые нас переполняют от встречи и того общего глобального дела, которое мы все вместе делаем: несем людям возможность жить, не болея, полной и гармоничной жизнью в любом возрасте и в любом месте нашей необъятной Планеты Земля!
Огромное спасибо нашему Руководству за проведение и организацию праздничного  События, ту атмосферу радости, единения и добра, которую они создали для нас!
Предлагаю вам посмотреть фоторепортаж с события!

На Семинаре выступали с докладом разработчики, ученые Компании "Биомедис " — создатели новейшей версии первого в мире интеллектуального прибора биорезонансной терапии Универсал Про2, работающего по типу обратной связи.

Они рассказывали о скрытых возможностях этого уникального прибора, который совместно с новой версией пульсовой диагностики « Био Тест»  может  работать как самостоятельный диагностическо-терапевтический комплекс.
Также, он позволяет услышать вам музыкальное звучание вашего  организма. Поистине научная мысль ученых не знает границ! Вернее, они раздвигаются все шире и шире!

Выступление академика Международной Академии информатизации при ООН, создателя первого в мире электронного мозга, директора по науке НПК «БИОМЕДИС», автора более 195 научных работ и 18 монографий Цыганкова Владимира Дмитриевича:

Основы квантовой биологии (БРТ)


 Выступление главного разработчика-конструктора НПК «Биомедис» Сабухи Шарифова о новых возможностях пульсовой диагностики «БИО ТЕСТ» И о скрытых возможностях прибора биорезонансной терапии Universal-PRO2

  Выступление   кандидата медицинских наук, врача высшей категории Богонатовой Ларисы Николаевны, г.Москва.
Авторская школа: Курс работы с программой «БИО ТЕСТ»


В своей школе Богонатова Л.Н. просто и доступно пояснила, как можно использовать диагностический комплекс Био Тест в нашей практике:
  •  партнерам Компании Вим Групп;
  •  клиентам;
  •  пациентам;
  • врачам - для экспресс тестирования, подбора терапии и контроля лечения;
  •  врачам, которые занимаются рефлексотерапией;
  • диетологам, которые смогут при его помощи подобрать продукты питания;
  •  менеджерам сетевых структур, продвигающих на рынке БАДЫ;
  • всем, кому интересно прикоснуться к самым последним инновационным разработкам Российских ученых.
Выступление доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача р Татарстан(Россия), директора детского реабилитационного центра для детей-инвалидов г.Казань  Аминова Зульфа Мидхатовна.

Выступление врача высшей категории, г.Казань, Зюлиной Надежды.
 


Выступление директора компании "Кедровый мир" Каслова В.А. на Семинаре Vim Group в Липках.