пятница, 26 октября 2012 г.

Рецепт питания сосудов головного мозга.

Многие люди, занимающиеся умственным трудом, либо проходящие напряженный процесс обучения, испытывающие повышенные умственные нагрузки,  трудности при запоминании и обработке информации, жалуются на то, что у них возникают проблемы с памятью, понижается концентрация внимания, возникает синдром хронической усталости и частые головокружения. Зачастую эти симптомы  могут быть проявлением нарушения кровообращения и питания мозга при больших умственных нагрузках, нервных стрессах, а также при таких заболеваниях, как гипертония, энцефалопатия, атеросклероз, деменция, а  в более тяжелых случаях – инсульт  мозга.
При недостаточном питании  нервных клеток вследствие нарушения мозгового кровообращения мозг испытывает дефицит кислорода, глюкозы, других питательных веществ и посылает нам тревожный «сигнал» в виде головной боли, головокружения, забывчивости и др.
Недостаточное кровоснабжение мозга вызывает гибель нервных клеток из-за нехватки кислорода и питательных веществ. Именно это служит причиной ухудшения памяти, снижения  внимания, жалоб на головную боль и головокружение.
Представляем Вашему вниманию новый препарат, действие которого направлено на очистку сосудов и активацию коры головного мозга.   100% натуральный  продукт ООО  "Кедровый мир" выпускает эксклюзивно для компании VIMGroup.
В составе продукта экстракт ядра грецкого ореха, инулин, глюкоза, микроцеллюлоза.
питание мозгаЭффективность продукта обеспечивается свойствами его компонентов и их комплексным воздействием.
Так грецкий орех – это единственный из орехов, который  имеет не гладкое ядро, а волнистое, по форме очень напоминающее головной мозг. Он содержит комплекс ценных биологически активных веществ и элементов (калий, магний, йод), который чрезвычайно благотворно влияет на сосуды головного мозга.
В грецком орехе содержится золотой запас природного витамина В1, обычно поставляемого человеку в химическом виде. Этот витамин активно влияет на нервно-рефлекторную деятельность организма.
Благодаря этому плоды грецкого ореха стабилизируют работу нервной системы, способны снять сильное нервное напряжение.
Препарат «Питание мозга» очень полезен тем людям,