вторник, 5 июля 2022 г.

Частотное соответствие планете Земля

 

Есть необходимость вернуться к обсуждению вопроса повышения собственных вибраций, который я описывала в своей статье от 10.10.21 «Что значит "повысить свои частоты вибраций" простыми словами, и как оно влияет на красоту и здоровье».

 Для понимания энергетических причин, происходящих на Земле событий, требуется подробное рассмотрение возможности поменять свое поведение и в целом свое миропонимание для перевода своей энергетики на тонкие энергии высоких частот. Нам потребуется кратко рассмотреть 2 научных открытия:

1. Основной закон тонкого энергообмена Альберта Эйнштейна.

2. Повышение частоты Шумана, частоты электромагнитного излучения Земли.

 Основной закон тонкого энергообмена Альберта Энштейна гласит:

 «Где любовь там и тонкая энергия».

Тонкая энергия течёт в сторону более высоких вибраций Любви – этот принцип нужно твердо запомнить и применять в своей повседневной жизни.

Привожу цитату из статьи из интернета:

Как происходит скачивание тонкой энергии одним человеком с другого. Я буду называть того человека, который скачивает энергию, энергетическим тренером.

Простой пример. К Вам на улице подходит тренер и начинает общение. Пусть это будет невинный вопрос: «Как пройти к остановке автобуса?» Вы останавливаетесь, хотя спешили по своим делам, и пытаетесь получше объяснить… Тренер никак не может понять, всё путает, переспрашивает и ведёт себя неприятно. Вы теряете время и злитесь. Ещё пара фраз и Вы взрываетесь: «Сколько можно?! Всё же так ясно!» Остановитесь, взгляните на тренера, от Ваших грубых слов он расцветает как майская роза, вот-вот взлетит! Тренер именно в этот момент получает от Вас тонкую энергию! В результате тренер чувствует большой прилив сил, а Вы еле переставляете ноги и бормочите про себя что-то вроде: «Есть же настолько тупые люди!»

Здесь все просто и понятно.

Тот, кто сердится, тот понижает свою частоту вибраций и теряет свою жизненную силу. Тот, кто улыбается, тот повышает свою частоту и наполняется тонкой энергией.

Для нас важно понять, что при взаимодействии тонкая энергия любви будет течь в сторону более высоких вибраций.

В предыдущей статье (здесь)