воскресенье, 7 июля 2019 г.

Активный репринтер "Life Transfer". Инструкция.


Активный репринтер "Life Transfer" с блоком защиты оператора.

1. НАЗНАЧЕНИЕ ПРИБОРА
1.1. Прибор репринтер активный "Life Transfer" предназначен для энергоинформационного переноса (перезаписи) лекарственных свойств различных препаратов (гомеопатических препаратов, нозодов, органопрепаратов, токсинов и т.д.) с ампул и гомеопатической крупки на различные носители. 
Под понятием энергоинформационного переноса свойств различных гомеопатических препаратов (нозодов, органоспецифических и классических гомеопатических средств) подразумевается процесс их копирования (перезаписи) на различные инертные носители с помощью специальных технических устройств.
Перенос или "копирование" информации с медикаментов, используемых в электро-пунктурной диагностике и терапии по Р.Фолю, является частным вопросом более широкой научной проблемы тестирования лекарственных средств.
В качестве веществ, используемых для копирования свойств медикаментов-оригиналов, могут использоваться дистиллированная вода, физиологический раствор, 40%-й спирт, 20%-й раствор глицерина, гомеопатическая крупка, кровь или плазма человека, молочный сахар, воск, металлы, например, алюминий, а также коллоидные растворы и другие материалы.
Тот факт, что вода обладает памятью на различные химические и физические (энергетические) воздействия и может являться своеобразным носителем информации, в последнее время получает все большее признание в научном мире.
Возможность осуществления энергоинформационного переноса медикаментозных свойств препаратов в различных дозировках позволяет по-новому подойти к технологии приготовления гомеопатических препаратов. При этом любой препарат в любой дозировке может быть легко и быстро получен и храниться в любом виде достаточно длительное время. В связи с этим врачу нет необходимости держать большой набор препаратов, поскольку прибор активный репринтер "Life Transfer" позволит