четверг, 1 ноября 2012 г.

Cкидки на уникальное устройство для обеззараживания воды Маг-Био!

Прибор МАГ-БИО для очистки воды от вредных бактерий и микроорганизмов.
В аппарате соединены несколько методов воздействия на водную среду, а именно:
- воздействие модулированным электрическим сигналом переменного тока в ультразвуковом диапазоне;
- электролиз (в качестве электродов используются нержавеющая сталь, сплав меди, серебра и других металлов), сертифицирован, имеет  все разрешительные документы, исследования и испытания от российских академий и институтов микробиологии, а также награждён медалью Парацельса от академии естественных наук, г. Ганновер (Германия), и признан всем Европейским сообществом!
Вода, обработанная прибором МАГ - БИО, уже представлена в структурированном виде и обладает сильно выраженными бактерицидными свойствами, способная помочь организму справиться с различными чужеродными бактериями и другими возбудителями заболеваний!
Это беспрецедентная очистка воды! Такого не делает ни один фильтр.
Халерная и чумная палочки, бактерии, вызывающие туляремию и геморрагический колит, золотистый стафилококк, хеликобактер, другие болезнетворные микробы, а также вирусы, гибнут в объеме 100% под воздействием прибора для очистки и обеззараживания питьевой воды МАГ-БИО! И это доказано клиническими испытаниями!

После воздействия прибора МАГ-БИО вода приобретает следующие свойства:
  • повышает иммунитет,
  • улучшает обменные процессы,
  • снижает риск хронических воспалений, рака кожи, сердечнососудистых заболеваний, аллергии, различных инфекционных осложнений и других хворей,
  • При мытье очищает от  микроорганизмов  продукты питания.
 Прибор для очистки и обеззараживания питьевой воды МАГ-БИО  можно брать  на дачу, в походы, на рыбалку, в путешествия, так как он очень компактный и работает от батареек! В любом месте Вы всегда будете  ЗАЩИЩЕНЫ от разных неприятностей, связанных с потреблением неизвестно какой воды, и будете знать, что прибор вам подарит абсолютно чистую живую воду, которая и внутри организма сохраняет свои бактерицидные качества, очищая желудочно-кишечный тракт от гнилостных процессов и случайно попавших вовнутрь вредоносных бактерий.
Подробнее о уникальных свойствах  прибора МАГ-БИО  ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

А теперь о скидках!
  Скидка на прибор МАГ-БИО составляет 3000рублей для клиентов!
Вместо 9000 рублей компания VIMGroup предлагает приобрести прибор за 6000рублей! Купив прибор МАГ-БИО, вы становитесь партнером компании и получаете  сразу же 20%-ю скидку на все виды товаров, продаваемых в интернет-магазине компании. Вы можете, став партнером, либо начать бизнес с компанией VIMGroup, получая за это соответствующие вознаграждения от компании, либо просто покупать продукцию со скидкой в течении 6 месяцев!
Но и это еще не все! Для всех партнеров компании VIMGroup эта цена еще меньше и составляет 4800 рублей!
НЕ упустите свой шанс, подумайте о своих родных и близких, поскольку Здоровье, это самое ценное, что есть у человека! От Здоровья зависят счастье и благополучие!