Инновационные технологии в направлении здоровья для всей семьи

                                           С системой WebWellness вы получаете:

ДОМАШНИЙ ДОКТОР
Система WebWellness в доме - Ваш семейный доктор, который ежедневно помогает оценивать состояние организма и давать рекомендации по поддержанию здоровья, питанию и витаминам, для всех независимо от возраста
ИММУНИТЕТ ПОД ЗАЩИТОЙ
Ваш иммунитет будет всегда готов отражать атаки вирусов и инфекций. Программа WebWellness получает около 150 обновлений в год и постоянно совершенствуется
ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Помогает выявлять заболевания на самых ранних стадиях, до проявления первых симптомов
ЗАРАБОТОК НА РЕКОМЕНДАЦИЯХ
Получая результаты и рекомендуя наши продукты, вы можете начать зарабатывать от 1000 евро уже с первого месяца.



История направления WebWellness от Компании Business Process Technologie



                                             Подробнее о принципе действия

После многолетних исследований ученые выяснили, что абсолютно все живые существа (в том числе — микроорганизмы), излучают электромагнитные волны. При этом диапазон частот, испускаемых человеком, колеблется от 1520 до 9460 килогерц, а патогены (плесневые грибки, вирусы, бактерии, черви, клещи) имеют диапазон излучения 100 — 900 килогерц.



Результат воздействия прибора Вы можете видеть в ролике, записанном на темнопольный микроскоп

Принцип действия прибора основан на:

✅ воздействии электромагнитными колебаниями определенной частоты, формы и амплитуды, которые с помощью специальных пассивных электродов, оказывают строго избирательное воздействие на разные виды возбудителей (гельминты, грибки, бактерии, вирусы, клещи и др). В результате такого воздействия ослабляются защитные функции патогенных организмов, уменьшается количество вырабатываемых ими токсинов и продуктов жизнедеятельности. Что, в свою очередь, помогает иммунной системе организма распознать и снизить активность болезнетворной флоры, а со временем и удалить ее из организма. Полное освобождение организма от вышеназванных агентов происходит в результате их активного вытеснения биофлорой и интенсивной элиминации элементами иммунной системы на тканевом и клеточном уровне.
✅ рефлекторном влиянии слабых электрических импульсов на рецепторы кожи (биологически активные зоны) с помощью выносного шестиконтактного электрода. При этом происходит расширение капилляров, улучшение кровообращения, возобновление энергетики клеток, стимуляция активности и высвобождение ферментов, синтез белка и обменных веществ, улучшение трофических и регенерационных процессов. Через нервные рецепторы передаются сигналы ко внутренним органам, происходит обезболивающее, противоспазматическое действие. В результате влияния в организме происходит восстановление паракринной регуляции (передача информации от клетки к клетке) – возобновление цепи электрохимических реакций в организме.

Воздействие приборов WebWellness абсолютно безвредно, т.к. частоты паразитов лежат в диапазоне 100 — 900 КГц. Резонансные частоты структур человеческого организма — в диапазоне 1- 10 МГц. Вредные для организма человека частоты лежат за границей - 1 МГц.

Частота жизнедеятельности паразитов не пересекается с частотой жизнедеятельности человека




Сегодня системой WebWellness успешно пользуются и зарабатывают

⭕️ В более чем 40 странах мира ⭕️ Более 30 000 семей
Система WebWellness безопасна, эффективна и проста в применении
С WebWellness зарабатывать просто, так как эффективность системы легко показать
⭕️ Общее состояние органов и систем ⭕️ Биологический возраст ⭕️ Психосоматика ⭕️ Аурограмма
Используйте технологии, получайте результаты, делись опытом и зарабатывайте на рекомендациях от 1000 € в месяц

Остались вопросы??  Свяжись со мной!!!




Комментариев нет: