среда, 2 марта 2022 г.

Результат в лечении онкозаболевания.

 Хочу поделиться очень интересным результатом.


В прошлом году, примерно в апреле, ко мне обратилась одна из наших партнеров за помощью в составлении нужных программ. Она рассказала, что ее мама, на тот момент год назад, перенесла операцию по удалению опухоли в толстом кишечнике. И вот теперь, то есть в апреле прошлого года, появились множественные метастазы и вызывают боли. Это зафиксировано онкологом, который ей прописал пройти облегченную химиотерапию. Эти таблетки она пропила, но боли не уменьшились.  Поэтому наша партнер и обратилась ко мне с вопросом, есть ли программы, которые смогут помочь ее маме. Я составила для нее нужные комплексы и пожилая женщина применяла их несколько месяцев.

Потом, по словам дочки, у мамы начались проблемы с проявление такого заболевания, как энцефалопатия. Она стала иногда впадать в забытьё, поэтому применение онкопрограмм было прекращено.

Сегодня наша партнер мне написала в Телеграмм, что ее мама умерла. Ей в конце января исполнилось 85 лет. И вот интересный факт, что, когда ее вскрыли, в организме не нашли ни одной опухоли, а патологоанатом сказала, что она умерла не от онкологии, а совсем от другого. Как она выразилась, просто у женщины закончились дни на этом свете. Вот такой интересный случай.

У меня есть еще один пример с применением онкопрограмм после проведения операции на кишечнике. Это тоже пожилая женщина и было это чуть более двух лет назад. Только вот она до сих пор жива и достаточно хорошо себя чувствует.