VipCoin

Как будет расти курс Vipcoin.gold?
Компания ведет работу над созданием новой экономической модели мира.
Правильная блокчейн технология, резервирование в золоте, правильная юридическая схема, комиссия, убирающая монеты из обращения. Всё это дает нам огромные преимущества перед другими криптовалютами и проектами.
Реализовывая свою концепцию, административная команда Business Process Technologies уже реализовала:
- ПРОТОТИП ПРИЛОЖЕНИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ И КОНЦЕПЦИИ, НАЧАЛО ПРОДАЖИ ДОЛЕЙ
- САЙТ VIPCOIN.GOLD
- РЕГИСТРАЦИЮ КОМПАНИИ VIP INVEST в ОАЭ, ОФОРМЛЕНИЕ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ
- РАЗРАБОТКУ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ и ДИЗАЙНА ПРИЛОЖЕНИЯ VIPCOIN.GOLD ДЛЯ ANDROID и APPLE
- РАЗРАБОТАЛИ И ЗАПУСТИЛИ WEB-КОШЕЛЁК С РЕГИСТРАЦИЕЙ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ПОКУПКИ МОНЕТ, СОВЕРШЕНИЕ ТРАНЗАКЦИЙ И Т.Д.
- РЕГИСТРАЦИЮ ФИРМЫ И ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТ
- РЕГИСТРЦИЮ ФИРМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЭМИССИЯ АКЦИЙ ДЛЯ ОБМЕНА ДОЛЕЙ НА АКЦИИ
- РЕГИСТРАЦИЮ ФИРМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ БАНКОВСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ

Сейчас мы на финальной прямой по мобильным приложениям - кошелькам, активно исследуем и внедряем новые функции в блокчейн.

Все это наглядно свидетельствует о готовности нашего проекта стать одним из лидеров финансовых систем криптовалютного мира. Мы первые, кто создают криптовалюту в рамках Европейского законодательства для юридических лиц.

При этом мы создаем понятную, внешне простую систему, которой будут пользоваться обычные люди неискушенные в технологических инновациях.

VIPCOIN.GOLD остаётся одним из немногих проектов, который готов поделиться передовой технологией со своими партнерами. Каждый может стать акционером, стоять у истоков мирового проекта и получать дивиденды от его использования по всему миру.

Если Вы верите в новые технологии, хотите изменить финансовый мир к лучшему и готовы активно участвовать в развитии проекта, Регистрируйтесь в компании businessprocess.biz и приобретите акции проекта уже сегодня.



Все просто и понятно.

1. Кошелек на мобильном

Установите приложение на смартфон, и у вас появится кошелек VipCoin.gold.

2. Пополните баланс VipCoin.gold

Привяжите банковскую карту в приложении и приобретите VipCoin.gold одним нажатием кнопки.

3. Наблюдайте за ростом VipCoin.gold

С каждой транзакцией монета дорожает. В приложении это можно наблюдать на графике.

4. Переводите VipCoin.gold

Вы можете перевести VipCoin.gold любому человеку независимо от того, где он находится и есть ли у него на данный момент кошелек.

5. Расплачивайтесь VipCoin.gold

Оплата производится переводами, системой NFC (просто прислонить телефон к терминалу), демонстрируя QR-код.

6. Сохраняйте средства в VipCoin.gold

Монеты на 100% обеспечены золотом и постоянно дорожают.




Администратор и разработчик: VIP Invest Ltd
Администратором криптовалюты выступает международная компания VIP Invest Ltd, регистрация и главный офис которой находится в Объединенных Арабских Эмиратах.
Документы. 


Как все работает:

Администратором криптовалюты выступает международная компания VIP Invest Ltd, регистрация и главный офис которой находится в Объединенных Арабских Эмиратах.
Все транзакции фиксируются на двадцати серверах Компании, находящихся в разных странах (Blockchain Graphene, метод Delegated Proof of Stake (DPoS)).
При каждой покупке VipCoin.gold-ов компания VIP Invest Ltd покупает на полученные деньги золото и делает эмиссию, добывая столько криптовалюты, сколько золота было приобретено по текущему курсу VipCoin.gold к золоту.
Компания VIP Invest Ltd имеет офферту, которая присутствует во всех приложениях и программных модулях компании и которая обязывает Компанию в любой момент выкупить у Вас любое количество VipCoin.gold по текущему курсу.
Таким образом, криптовалюта VipCoin.gold обеспечена золотом и всегда ликвидна.
Все государства стараются иметь в резерве золото т. к. золото по праву называют одной из самых стабильных мировых валют.
Гарантированная ликвидность

Непрерывный рост курса

Непрерывный рост курса VipCoin.gold обеспечивается не только естественным дорожанием золота, но и механизмом работы системы. Комиссия по транзакциям VipCoin.gold составляет 1%. При этом, с каждой транзакции 25% от комиссии вычитается. Таким образом при каждой оплате или пересылке любой суммы 0,25% исчезает из оборота, тогда как количество золота, обеспечивающего ликвидность остается в том же количестве.

Также Вы можете присоединиться к сообществу VipCoin.gold и приобрести доли проекта. Покупка Вами долей помогает развивать проект и дает Вам в дальнейшем определенные преимущества.

Что значит иметь доли?

Многим профессионалам нравится идея корпоративной криптовалюты, которая обеспечена золотом и при этом растет в цене, и мы первые реализовали этот принцип на практике, ставя надежность бизнеса во главу угла, Каждый инвестор, который принимает участие в проекте VipCoin.gold собственным капиталом, получает возможность регулярно подсчитывать свою прибыль даже в пассивном режиме.
В свою очередь мы готовы предоставить Вам ряд преимуществ:
Владельцы долей имеют право подключать мерчантов. За это они зарабатывают 0,25% от каждой транзакции, сделанной в данном магазине;
0,5% от каждой транзакции в мире распределяется между всеми владельцами долей пропорционально количеству принадлежащих им долей;
  • Владелец долей бизнес-пака "Инвестор" имеет право держать пруфноду (сервер, подтверждающий транзакции блокчейна) и претендовать на поощрение. 5% от ежемесячного роста валюты направляется на поощрение делегатам сети (партнеры заверяющие транзакции).

  •  
    Дорожная карта является намеченным планом, который может изменяться в процессе работы. Некоторые виды работ запустятся раньше, некоторые позже. Вероятно, появятся новые возможности, а некоторые сервисы появятся раньше намеченной даты.


    https://bc.businessprocess.biz/ru/reg/registration?ref=svetangel

 

Комментариев нет: