суббота, 30 сентября 2017 г.

Сердечно-сосудистые заболевания, хламидии и ВЭБ-клиника



29 сентября, отмечается Всемирный день сердца.  
В этом году событие проходит под девизом «Поделись силой своего сердца».
Всемирная организация здравоохранения утверждает, что ежегодно сердечно-сосудистые заболевания становятся причиной порядка 17,7 млн смертей. При такой тенденции, заявляют специалисты, в 2030 году это число может достигнуть 23 миллионов.
Я призываю всех людей: - Давайте не будем погибать от собственного невежества, лени и неверия!
На дворе 21-й век, наука шагнула далеко в будущее и выдала людям удивительные, полезные  гаджеты   приборы, устройства, инструменты, в том числе в сфере здравоохранения, которыми нужно пользоваться и не бояться этого.
Наше здравоохранение, из-за своих преобразований, стало почти недоступным. Для того, чтобы попасть к врачу и получить от него хоть какую-нибудь консультацию, нужно потратить много времени, сил, денег и нервов и, в конце концов, лишь не получить нужного эффекта от прописанного лечения. Обследование, обычное, тоже связано с большими затратами. Бывают обстоятельства, что до ближайшего врача очень далеко, долго и не всегда он есть.
Так вот, в этих случаях, необходимо иметь дома современную Вэб-клинику, которая вам заменит консультацию врача, обследование и аптеку.
Что такое Вэб-клиника?