суббота, 3 августа 2013 г.

Изделия серии Дизайн Гармония : картины-обереги.


Картина в доме символизирует благополучие, счастье, здоровье, удачу и достаток в семье. Особенность каждой картины в ее символизме, силе положительной энергии. Картина-оберег наделяет мудростью, проницательностью, спасает от бесплодных желаний и поисков. Сложно найти людей, сомневающихся в силе оберега. Еще с давних времен существует  обычай украшать дома картинами и оберегами.


Со 2 августа, у почитателей искусства, появилась возможность приобрести мало чем отличающуюся от оригинала копию картины на холсте, так называемый авторский принт, по цене значительно ниже цены оригинала.

Авторский принт ограниченного тиража, в количестве 200 штук, приобретается с сертификатом подлинности за подписью самого художника.

Для увеличения положительного информационно-энергетического воздействия для улучшения условий жизнедеятельности, гармонизации внутреннего пространства помещений, защиты от вредных полей, картины-обереги усилены изделием серии Дизайн-Гармония



Сертификат качества (стр. 1)
Сертификат качества (стр. 2)
Знак соответствия

Изделие Дизайн-Гармония (Патент на изобретение РФ № 2161997), входящее как составная часть в Картину-оберег от 2 до 4 штук в зависимости от её размера выполняет следующие функции:

  • приводит в гармоничное состояние полевые структуры человека, либо группы людей, находящихся в помещении;
  • значительно ослабляет воздействие на людей и животных геопатогенных зон;
  • снижает вредное воздействие на людей от ра­ботающих в помещении электронных и элект­робытовых приборов;
  • нормализует эмоциональный уровень;
  • оказывает положительное влияние на здоро­вье и продолжительность жизни человека.
 Более подробно с автором и картинами - оберегами можно ознакомиться по ссылке: http://www.svetbereza.blogspot.com/2013/07/blog-post_177.html







Комментариев нет: