четверг, 12 января 2012 г.

Альтернатива прививкам - метод биорезонансной терапии и прибор Универсал-Про

Доброго времени суток уважаемый читатель моего блога!
Сегодня в интернете опубликована статья о гибели младенца после прививки.
Цитата:

Следствие в Хакасии устанавливает причины смерти младенца, умершего после прививки от гепатита, сообщает республиканское следственное управление СКР.
Накануне месячной девочке поставили плановую прививку от гепатита во врачебной амбулатории села Бондарево в Хакасии.
"Вечером 10 января 2012 года мать уложила ребенка спать. Около восьми часов утра следующего дня отец девочки обнаружил, что она не подает признаков жизни", - говорится в сообщении следственного управления.
По данным следствия, "девочка родилась  в здоровой, благополучной семье, в которой воспитывается еще двое несовершеннолетних детей".

Ведь это же не единичный случай, когда погибают совершенно здоровые дети, это доказывает не только не эффективность прививок, но и огромный вред!!!
А официальная медицина делает вид, что это их никак не касается и они тут совершенно ни при чём. Все мы знаем, что во всех странах существует мощнейшее фармацевтическое лобби. Это люди, делающие огромные капиталы, наживаясь на больных людях. Они вовсе не заинтересованы, чтобы люди стали здоровыми. Они хотят, чтобы люди жили долго, но при этом все время болели.
Если ты человек, которому не безразлично здоровье, а значит и судьба детей, как своих, так и чужих, то прошу просмотреть этот документальный материал, который может заставить Вас задуматься о том, нужно ли делать ребёнку прививку и использовать ребёнка как подопытного кролика... Прошу смотреть материал от начала до конца!  Ведь мы даже и не знаем что в этой прививке и никто об этом никогда не расскажет Вам вредна она или нет, и никто, тем более из врачей, делающих эти смертельно опасные прививки, не возьмет на себя ответственность за те последствия, которые проявятся рано или поздно!



Многие могут спросить, что же делать? Получается, что если делать прививки - дети гибнут, и если не делать прививки дети тоже гибнут!
На сегодняшний день уже есть альтернатива вакцинам для прививок и антибиотикам. Наберите в Интернете  "Биорезонансная терапия" и вы найдете массу информации об эффективном и безопасном методе.
Биорезонанс, или биорезонансная терапия (БРТ), это лечение эндогенными (внутренними) или экзогенными (внешними) волновыми колебаниями определенной формы и частоты,  вызывающими  определенный отклик в организме. Лечение основано на подавлении патологических колебаний и усилении здоровых физиологических колебаний. 
Этот метод возник не сегодня - о нем известно с 20-х годов прошлого столетия. На протяжении многих десятилетий ученые развивали и усовершенствовали его пока на свет не появилось уникальное чудо научной и инженерной мысли - это прибор сочетающий и антипаразитарные и терапевтические функции и называется он "Универсал-Про3". Что значит антипаразитарные и терапевтические функции?
Это значит, что прибор "Универсал-Про3" является миниатюрным компьютером, в который можно запрограммировать точные частоты вибраций, убивающих практически всех известных возбудителей инфекционных заболеваний. Сюда можно включить вирусы тифа, герпеса, полиомиелита, спинного менингита, столбняка, гриппа, туберкулеза и огромное число других опасных  заболеваний, в том числе и гепатита, от чего погиб ребенок. И как бы не мутировал этот вирус, то есть, как бы не менял свою одежку, а губительная для него волна все равно его найдет и уничтожит, не затрагивая другие ткани или органы.  А терапевтические функции в том, что излучаемые прибором "Универсал-Про3" волны подавляют волновые вибрации больных органов и возвращают им здоровые частоты, от чего органу возвращается его здоровое состояние. Он учит организм тому, что тот когда-то, когда был здоровым, уже умел.
 Применение аппарата "Универсал-Про" позволяет устранить психоэмоциональное напряжение, улучшить общее самочувствие организма и возобновить бодрость и силу. Использование этого чудо – аппарата может восстановить информационно – волновую матрицу ДНК, повысить адаптацию организма человека к окружающей среде и повысить сопротивляемость организма человека."Универсал-Про3" это универсальный прибор, который восстанавливает иммунитет организма и устраняет очаги хронической инфекции во внутренних органах человека!
У сегодняшнего аппарата  есть дополнительные модули, которые расширяют его возможности.
 В комплекте со всеми модулями прибор превращается в диагностическо-терапевтический комплекс с неограниченными возможностями.
http://svetbereza.blogspot.com/2013/06/universal-pro3-2.html#more

Советую всем врачам обратить на этот комплекс свое внимание, потому что  многие врачи уже пользуются и этим методом лечения и этими приборами и могут подсказать как все это применять в домашних условиях и как самому грамотно составить комплекс программ для получения наилучшего результата. Да, именно в домашних условиях, потому что прибор сконструирован так, чтобы в нем мог разобраться любой человек. Прибор  содержит 40 программ и, что самое главное, из этих программ можно составлять комплексы. То есть в один прибор можно заложить комплексы для разных членов семьи. Для каждого  свой индивидуальный комплекс, плюс комплексы,  полезные для всех. Нужно просто включить прибор, найти свой комплекс, составленный обычно на 6-8 часов, и взять его с собой, расположив поближе к телу: в кармане или повесить на шею в специальной сумочке. Терапия стала легкой, не обременяющей процедурой, не требующей специального времени или особых физических затрат. Этот прибор можно назвать «Поликлиника в кармане», потому что человек может многие проблемы решить сам. Не все,  потому, что существуют проблемы, требующие оперативного вмешательства, но, иногда с помощью прибора эти вмешательства можно избежать.
Этот метод не имеет противопоказаний, его не возможно передозировать, он не имеет возрастных ограничений.