вторник, 22 мая 2012 г.

Акция! Лучшее предложение года


Хочу сообщить Вам об очередной акции от компании VIM Group.
 Такого еще не было! Лучшее предложение года!
 


 

С 16 мая в продажу поступил новый набор продукции направления «ПРИБОРЫ ЭМТ» включающий в себя:



Этот набор очень удобен для использования, как пациентами, клиентами, так и для врачей и для партнеров Компании Вим Групп.
В чём же удобства и выгода для приобретения набора?


1.      Вы покупаете не только прибор Универсал Про для лечения базовыми программами, а текже имеете возможность перепрограммирования прибора сколько угодно раз под различные заболевания самостоятельно при помощи Программы VIM Link Home c USB-ключом.
Удобство при пользовании программой. При наличии USB-ключа, вы сможете закачать саму программу на све имеющиеся у вас компьютеры , ноутбуки и нетбуки. Программа работает при подключении к устройству USB-ключа. Носите его с собой, и всегда сможете поменять комплексы программ на своем приборе.

2. Для тех, кто решил освоить пульсовую экспресс диагностику Био Тест, в наборе присутствует, все, что для этого необходимо: это программатор для подключения диагностики к компьютеру, вывода данных на печать, и новейший кабель Data cable BT-12. Скажу сразу, что это кабель уникальный, его нельзя купить ни в одном магазине.

2.        При покупке набора Приборы ЭМТ, стоимостью 40400 рублей, вы дополнительно получаете в подарок уникальный, очень удобный в применении при лечении и использовании наш хорошо зарекомендовавший себя прибор Мини стоимостью 9300 рублей!

Линейка приборов «Мини» дает  возможность полного восстановления временно утраченных возможностей к самовыздоровлению и самовосстановлению организма, которые Вы уже считаете полностью и безвозвратно потерянными и невосстановимыми.
Прибор «Мини» поможет вам не только обезопасить своё будущее существование без болезней, но и проводить профилактику — поддержание Вашего личного здоровья в каждый день Вашей жизни и жизни Ваших близких.

В прибор вы можете загружать самостоятельно различные комплексы программ, котрые вам в данный момент интересны. Ранее мы продавали отдельно приборы с готовыми комплексами, сейчас с помощью прилагаемого к прибору программного обеспечения — Программы VIM LINR nano предоставляется бесплатно — все лечебные комплексы будут доступны вам в одном приборе.

Посмотреть лечебные комплексы вы можете ЗДЕСЬ.
Приобретая все входящие в его комплект составляющие элементы, клиенты, пациенты, врачи имеют возможность полноценного лечения и экспресс тестирования своего организма. Они работают с самыми прогрессивными инновационными методами лечения и оздоровления человека.

А сейчас у вас появилась уникальная возможность только до 25 мая включительно: купив Набор «ПРИБОРЫ ЭМТ» вы дополнительно получаете в подарок прибор Вим Мини в подарок стоимостью 9300 рублей!
Акция интересна для тех, то хочет иметь все и сразу и, конечно, для тех, кто умеет считать свои деньги и для всех, кто любит получать подарки!
И еще, эта акция очень интересна для партнеров Компании Вим Групп. Приобретая такой большой набор, вы получаете товарную активность не на 1 год, а на 2 года!
И наконец, еще одна очень приятная новость! 
Сейчас Компания Vim Group начинает активно работать с юридическими лицами. Все большее количество разных медицинских учреждений и не только медицинских проявляют огромный интерес а инновационной продукции для сохранения и поддержания своего здоровья.
Для юридических лиц готовится очень интересные в финансовом плане предложения! А пока они доступны только для ПАРТНЕРОВ-МЕНЕДЖЕРОВ Компании Вим Групп.
При покупке  5 приборов Universal PRO по специальной цене на сумму 89500 рублей за комплект, вы получаете  шестой прибор стоимостью 20900 рублей в подарок! Доходность – 40% или 35900 рублей!
При покупке  5 приборов VIM Mini по специальной цене на сумму 40500 рублей за комплект вы получаете шестой прибор  VIM Mini  стоимостью 9300 рублей в подарок! Доходность – 40% или 15300 рублей!
Это предложение очень интересно для медицинских центров, медицинских учреждений, консультационных центров, физиопроцедурных кабинетов, для бизнесменов, умеющих считать деньги!
Не упустите свой шанс! Эти подарочные акции продлятся до 25 мая включительно!

Комментариев нет: