пятница, 23 декабря 2011 г.

ОДАРИТЕ ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ!

Как вы думаете, какой самый дорогой подарок можно подарить своим любимым людям? Нет! Это не бриллианты. И не автомобиль. И не дворец. Даже не надо больше гадать, потому что самый дорогой подарок это то, что не купишь ни за какие деньги. Это внимание и человеческое общение, это любовь и взаимопонимание. Но самое главное - это ЗДОРОВЬЕ!
Слава Богу, что мы дожили до таких времен, когда Наука додумалась до  вещей, которые могут позволить людям дарить столь ценный подарок, как ЗДОРОВЬЕ. Дело в том, что с недавних пор началась в медицине новая эра - Эра биорезонанса и приборов биорезонансной терапии. Эти маленькие компьютеры созданы для домашнего использования всеми членами семьи, начиная с самых маленьких и кончая дедушками и бабушками, и не требует обязательного обращения к врачу. Самое главное, что при правильном использовании, ими нельзя навредить или передозировать.
То, что вам предлагается ниже, имеет ценность гораздо выше их стоимости. Эти подарки можно дарить не только в Новый год, но и круглый год!  Проявляйте лучшие черты своего характера, дарите с любовью самый лучший и дорогой подарок - приборы, сохраняющие и возвращающие ЗДОРОВЬЕ!



Победители второй недели

Подведены итоги второй недели Новогоднего марафона.

Пять мини приборов достаются обладателям следующих заказов:

5757, 5797, 5870, 5889, 5916.

Все остальные, кто купил с 13 по 19 декабря Универсал Про, получают в подарок Устройства Шубина.